Среда, 24.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
10.01.2013
70-летию Алексея

Главная » 2011 » Январь » 8 » 117 выпуск. ‘Something's Gotta Give’, коллекция песни
18:14
117 выпуск. ‘Something's Gotta Give’, коллекция песни


    Песня, очень напоминающая один старинный вальс, написана Джонни Мерсером (Johnny Mercer) для музыкальной комедии "Daddy Long Legs". В основе сценария этого фильма роман Джин Уэбстер (Alice Jane Chandler Webster, внучатой племянницы Марка Твена) с таким же названием, изданный в 1912г. и имевший большой успех.
    Кто он, Длинноногий Дядюшка? Он заметил в девушке, выросшей в приюте, способности к письму и решил оплачивать её дальнейшее образование в колледже. Дядюшка поставил условие - девушка будет регулярно писать ему письма без надежды на ответ, и исчез из ее жизни.. Пытаясь разгадать тайну Длинноногого Дядюшки, девочка-подросток открывает для себя целый мир и собственную душу.
     Первым исполнителем песни ‘Something's Gotta Give’ стал Фред Астер (Fred Astaire) в 1955г. В сборник включены исполнения Buddy Greco, Ella Fitzgerald, Frank Sinatra, Fred Astaire, Freddie Green & Al Cohn, McGuire Sisters, Mel Torme, Mile Sammers, Natalie Cole, Robin Mckelle, Rosemary Clooney, Sammy Davis Jr, Tony DeSare.. а вам споёт эту песню CLEO LAINE, известная джазовая певица - обладательница красивого голоса с огромным диапазоном и киноактриса из Великобритании - достаточно кликнуть по картинке:

кликнуть, чтобы послушать

Сборник по запросу
The song collection will be sent you upon your request
Просмотров: 792 | Добавил: Selena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]